Комментарии на сайте

я комментируетЧемпионат области по боксу в Горловке 10 февраля 2012 в 18:59

я прийду) 0

михаил комментируетКто присвоил МИЛЛИОН гривен бюджетных денег Горловки? 10 февраля 2012 в 18:54

миллион гривень - вот эта деньги)))))). Играют они по крупному. молодцы. Уважаемый Евгений Викторович на 17 000 не разменивается)))) 0

михаил комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 18:52

я слышал, что сейчас решается вопрос по данному "простору". ну клеп опять подставит кого-то и выйдет сухим из воды. он умеет это делать. видим прекрасно из истории живенко. жаль таких людей. ну получается как всегда один отдувается за всю группировку. теперь можно клепу отмазываться, что государственные деньги каким то образом живенко и украл, т.е полностью списать все недосдачи в бюджет своему другу. А еще к сведению - живенко и клеп очень близкие друзья 0

мила комментируетКто присвоил МИЛЛИОН гривен бюджетных денег Горловки? 10 февраля 2012 в 18:44

вот они умники горловки, пусть им будет достойная расплата за все это!!! просто невынасимо слышать и читать все это!!! вообще расстрелять надо эту банду!!!! 0

мила комментируетСкончались два шахтера шахты "Северная" 10 февраля 2012 в 18:42

СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ!!! 0

мила комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 18:39

А ПОЧЕМУ НАШУ ВЛАСТЬ НЕ ПОСАДЯТ? ФАКТЫ ВЕДЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ?? ТО МИЛИОН УКРАЛИ, ТО НАЕЗДЫ ЧИНЯТ, А ЕЩЕ ПОРЫТЬСЯ ЕЩЕ ЧТО-ТО МОЖНО НАЙТИ??? КТО НАКОНЕЦ ТО ПОСТАВИТ ТОЧКУ НАД ВСЕМ ЭТИМ???? 0

Кнут комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 16:28

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!Так тут кумовские дела??????????Ворюги расширяют свои сети, чтоб хапать кладбищные куши!!!!!Прокуратура обязательно должна разобраться с махинациями "ПРостора",а там потянется цепочка и,думаю,тут будут замешаны и Клеп,и Исаков,и Волков...Спасибо,Александр Правдин,что открываешь нам глаза!!!!!!!!! +1

горловчанка комментируетЗаместитель Клепа Живенко за решеткой. 10 февраля 2012 в 15:41

Взяточнику и коррупционеру место в тюрьме!Позорят только город,люди кого вы выбирали????? 0

правка комментирует«Горловская Правда» ведет правдивые расследования 10 февраля 2012 в 14:55

это правильно, хоть кто-то будет заниматься правдой в горловке, я думаю, что здесь ее много 0

правка комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 14:52

всех их надо пересажать козлов +1

ГРВ комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 14:09

А то что похоронное агентство "Ритуал" не отдавало документы умерших их родственникам, пока они не закажут у них у все необходимы услуги, Александр Правдин не расследовал? -2

Христианская Церковь "Новое Поколение" комментируетПоздравления любимой Лерочке! 10 февраля 2012 в 13:17

Очень классно!!!
0

Asmoday комментируетЗаместитель Клепа Исаков наезжает на поставщиков ритуальных услуг Горловки. 10 февраля 2012 в 13:17

Очень радостно на душе становиться когда наша "доблестная" добивается вот таких вот успехов по делам криминальным, но и грустно-то не меньше когда выше упомянутые чиновнички ведут себя коим образом, "опуская" весь свой электорат, в придачу с остальном народом не без того многострадальной Горловки.
Кладбища, пораздовали обратно их "владельцам" - хоть какая-то справедливость, Живенко под арестом - вроде как проблески справедливости, если накажут Клепа и Исакова - большая благодарность, все бы хорошо, но что делать с городом, который просто находится в "минусе" от правления горе-владык?!
+1

Христианская Церковь "Новое Поколение" комментируетАнечке дорогой и любимой 10 февраля 2012 в 13:15

Прикольно )))
0

Прохожий комментируетКлеп марионетка. 10 февраля 2012 в 12:12

...не видел? Вы - мужчина? А почему тогда такой ник?))) кто-то спалился))) 0

Alex Mashinist прокомментировалСкончались два шахтера шахты "Северная" 10 февраля 2012 в 11:19

Очень жалко!! Выражаю соболезнования всем близким!
0

Горловская Правда прокомментировалСкончались два шахтера шахты "Северная" 10 февраля 2012 в 11:12

Вот, что ответили врачи больницы:
«Горняки скончались от обширных ожогов. Их оперировали, но они скончались от последствий обширной ожоговой травмы», - отметил Владислав Гринь.
0

Санёк комментируетВся правда о «Добрыне». (продолжение) 10 февраля 2012 в 09:36

Да Администратор просто МОЛОДЕЦ!У него ещё нужно поучиться так писать!Просто правда колет глаза. 0