Комментарии на сайте

Кремль комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 17 января 2017года 17 января 2017 в 16:40

у себя сосни для рывка голубь 0

Проктолог комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 17 января 2017года 17 января 2017 в 16:35

Иди сюда Кремлюшка, давай я тебя вылечу.Ржавую скрепу с тебя вытяну. 0

Нарколог комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 17 января 2017года 17 января 2017 в 15:01

есть наркоманы которые курят,колятса,нюхают а кремль лижет очко у пукина и торчит от этого. Гурман однако. 0

Кремль комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 17 января 2017года 17 января 2017 в 13:14

да вы все подонки пернатые подлежите ликвидации через массовую кастрацию 0

Донецк комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 12:27

ПС, ВСУ вошли в Донецк. Слава Украине! Героям Слава! 0

Кот комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 17 января 2017года 17 января 2017 в 11:31

В Италии "ДНР" назвали "фашистскими националистами".Группа итальянских депутатов от правящей Демократической партии направила парламентский запрос в правительство с требованием официально отреагировать на деятельность так называемого "представительства ДНР" в Италии, об открытии которого в Турине было объявлено в декабре.В частности в запросе к премьер-министру Италии, МИД и МВД парламентарии требуют ответа, не противоречит ли внешней политике Италии и ЕС открытие "представительства ДНР", а также какие меры будет принимать правительство. По словам Умберто Д’Оттавио, одного из шести подписантов запроса, этот вопрос не является проблемой местного уровня – это дело национального масштаба. "Следует противостоять фашистскому национализму, который представляет так называемая "республика Донбасс". Мы будем оказывать давление пока итальянское правительство, созданное месяц назад, не осудит инициативу Маурицио Марроне (координатор т.н. "представительства ДНР" в Турине)", – подчеркнул он. 0

Кремлю комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 10:41

Это твой "бессеребрянный" Гюндяюшка нас проклял?Дак его, сатанинские проклятия нам до сраки.Сатана всегда против христиан. 0

Кремль комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 10:33

Вы же прокляты и церковью и народом. Поэтому мира у вас не будет в Диком поле. Филарет призывает убивать Донбасс-вот ваш ,,мир,,. 0

Местный комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 10:01

А ведь действительно боевики с Горловки начинают обстрелы по украинцам, а ответка- это законы войны. Сепаратисты хреновы,идите в поле и ведите обстрелы, а вы прикрываетесь мирными жителями. 0

СБУ комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 08:34

В субботу, 14 января, местные боевики, которые входят в состав 9-го штурмового мотострелкового полка морской пехоты, подрались с российскими военнослужащими из подразделения спецназначения ВС Российской Федерации.Во время драки пострадало 20 боевиков, из них два человека получили очень тяжелые ранения. Пострадавшие были доставлены в местную больницу Новоазовска.Причина конфликта-боевики отказываются выполнять приказы российского командования. Командиры требуют убивать мирное население. Чтобы не делать этого, боевики массово дезертируют из подразделений. 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 17 января 2017 в 08:29

Хохлы, почему не обороняетесь от хунты?Я все за вас должен делать?Денег не дам. 0

Украинецъ комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 22:28

Горловке , ага ватные украинские вАяки со всей незалэжной. 0

Горловка комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 20:22

Заметили? После вчерашних звездюлин, орки заткнулись сегодня. И то дело, так смотришь по пятерочке, по десяточке 200-х в день, и через пол годика кончатся ватные вояки! 0

rewa комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 19:33

бий бендерів рятуй україну 0

Горловчанин комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 19:18

Молодец! Сам с собой поговорил.Все с одного адреса под разными кличками.Тролли не спят! Говнометы заправлены.Видите, может и один создать толпу, и всех обстрелять!Посторонние вообще в диалог не вступают.Молодец,ТРОЛЛИЩЕ!Сила! 0

USA комментируетСитуация на блокпостах въезда-выезда на 16 января 2017 года 16 января 2017 в 18:43

Трамп плотно работает на кремль. Он уже начал разваливать НАТО. Дальше отдаст Польше Львов. И т. д. ТРАМП ПРЕДАТЕЛЬ 0

Вальцман комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 18:40

Я ще ребёночков в матках раком поставлю. ОДИН В ДВУХ ШАШЛИЧКОМС 0

Горловка комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 18:37

А что разве не в порядке вещей в дыре прикрываться мирными, детьми? По-моему, уже к этому привыкли... 0

Кремль комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 18:35

а ты пернаты колючкой Вальцама явно поперхнулся . она так и останется ЗА гландами. это как у собак . вот как то так с Вальцманом и скакай. 0

Артёмово местный комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 18:30

пс и всу начали выдвигаться группами на Горловку 0