Комментарии на сайте

Симеон комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 18:14

Это что видео для вообще тупых или для кого оно? Кто стреляет - откуда-куда- в каком районе и вообще самому-то видеорепортеру не удивительно что он вообще показывает?????????? 0

Еще пару тысяч ведер... комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 17:30

Доходит по-тихоньку, кто, откуда и зачем... 0

Кремль комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 16:46

Как там в подвале Смирнов? Не пострадал ??? 0

Йододефицитному комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 16:22

Ну и где смеяться лишнехромосомный с параши 0

будьте бдительны комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 16:18

кто и откуда бьют ничего не ясно . Этот комментатор мог сказать что это в Сирии. 0

пенсионер горловки комментируетЖуткая ночь в Горловке: минимум 7 домов разрушено, 3 пострадавших 16 января 2017 в 15:55

А почему не пишите конкретно, кто начал обстрел! Или все ещё считаете, что только мэр знает все а остальные не слышат, что стрелять начали из Горловки ещё днем и дождались вечером ответ!? 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:13

Узнав, сколько в России народу отравилось боярышником, многие "великороссы" аж стекломоем поперхнулись. 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:12

На экономическом форуме в Москве байкер "Хирург" Залдостанов выступил с докладом о патриотическом туризме. Если бы дожил террорист Моторола, то тоже много рассказал бы об этом "туризме"... 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:11

Согласно русской версии журнала «Форбс» итоги 2016 года выглядят так: Политик года – Путин Красавица года – М. Захарова Певец года – Кобзон Писатель года – Д. Донцова Герой года – Моторола Напиток года – «боярышник» 0

Вата комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:07

Узнав, что Обама продлил антироссийские санкции еще на целый год, большинство "православно-скрепных" подумало: "Лучше бы он гадил в подъездах!" 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:03

Мексиканцы написали петицию Путину с просьбой навести порядок в их стране: "Владимир Владимирович, научи наших тупых правителей - как сделать так, чтобы в стране процветала коррупция, народ жил в нищете и при этом любил свою власть и гордился страной!" 0

пенсионный фонд Украины комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 15:02

РФ пересылает в ЛДНР 3 млрд.денег для выдачи пенсий пенсионерам, зарплаты боевикам, для социальной сферы, при том что В Масковии хорошо живется только в Маскве, остальное заросло сорняками.Но денежный ручаек иссыхает, скоро Кремль Украине будет доплачивть, лишь бы забрали Донбасс и Крым. 0

генштаб Киев-от стукача комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 14:42

Приказ о штурме Горловки не отменён. 2017 будет кровавым. Особенно осень. Готовьтесь. 0

Вован Крымский Обсирийский комментируетВ коктейль-холле "Зефир" прошел городской отборочный этап команд КВН 16 января 2017 в 12:21

Боевики «ДНР» уверяют, что попали «в засаду» воинов ВСУ под Доломитным (Бахмутский район Донецкой области). Об этом сообщают сторонники боевиков в социальных сетях. По их словам, группа из 5 наемников получили ранения, а один из них погиб. Позднее эту информацию подтвердили и главари боевиков — по их словам, украинские военные якобы «убили и похитили тело» наемника, чтобы потом осуществлять некие «провокации». 0

Анекдот Вовану комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 11:37

Ну почему ты папа все время путаешь. То тебя в Евросоюз вступить упрашивают, то Америка в друзья записывает. А на самом деле ведь все наоборот. Намеков прозрачных ты не понимаешь. Говорят это результат йододефицита. А страдают дети. 0

1 комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 11:26

Ну почему же антиколорад. Ты и есть колорадо американское, которое тонет и за Байдена держится. 0

Анекдот от Вована комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 09:12

Сын отцу "Папа,а почему мы, русские постоянно на кого то нападаем", "Сынок если мы не будем нападать, то нападут на нас, придут к нам и увидят в каком говне мы живем". 0

Антиколорад комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 09:00

Россия уже сейчас столкнулась с тем, что держать на холке воровайку в виде кордебалета имени Захарченко и Маппет-шоу имени Плотницкого – слишком дорого. Это инвестиции в ничто. Эти клоуны никакой пользы принести не могут, а их имитация "республик" теперь не просто не нужна, но и очень дорога как прямо, так и через санкции. Вот этот алкаш из Донецка и заплывший хряк из Луганска стоят Москве реальных десятков миллиардов долларов. Удовольствие слушать их нервное хрюканье или героиновый бред о походе на Лондон просто физически не могут стоить того, что Москва вынуждена терять сейчас и неизбежно потеряет завтра. Кроме того, кремлевские эмиссары уже окончательно убедились, какое конченное быдло еще поддерживает их на местах. Эта публика даже хуже иркутских любителей боярышника или подобной им сволочи. 0

ВСУ комментируетСитуация на блокпостах Донбасса сегодня 15 января 2017 года 16 января 2017 в 04:41

Мы в Никитовке . 0

ПС комментируетВ результате обстрела Горловки ранен 3-х летний ребенок 16 января 2017 в 04:31

Мы в Горловке. ЖДЁМ ВСУ СЕГОДНЯ НА КОРОЛЕНКО. 0